5 ноября 2018 г. 22:57

5 Ангелы

Книга меня поразила своим сюжетом где присутствуют Охотник на ангелов, Ангелы и полуангелы где не было еще не в одной из книг про Ангелов которые я читала. Так же нравится как происходят действия книгах. как развивается сюжет книги и отношения между главными героями книги. В книги присутствует: Любовь,Преданность. разочарование, ненависть, дружба. Я по другому взглянула на мир ангелов, и на их жизнь. Не такими и хорошими они могут и быть. Книга читается легко. Книгу я прочитала можно сказать за два дня. Книгу когда я покупала заинтересовала меня своей обложкой. Хотя я редко покупаю книгу только по обложке, не читая анотацию книги.

AngelDi

25 января 2018 г. 10:09

После неудачной попытки свергнуть ангелов, Уиллоу и Алекс покидают США и направляются в Мексику. Алекс надеется собрать здесь новую команду убийц ангелов. И ему везет, в Мехико он встречает давнюю подругу Кару и с ней небольшой отряд. Алекс берет на себя ответственность тренировать их. Уиллоу тем временм снятся странные сны, про незнакомого парня, к которому ее тянет даже во сне. И однажды совершенно случайно она встречает его, Себ тоже является полуангелом. Они сразу же становятся дружны. И Алексу не остается иного, как взять Себа в команду. Тем более тот будет учить Уиллоу прятать ауру от ангелов.

Тем временем в Мехико прибывает Совет ангелов, который хочет установить свои порядки. Разиелю это становится не по душе и он хочет устранить совет, для этого используя Уиллоу и ее друзей.

Прек…

18 марта 2015 г. 23:54

Ночное небо всегда было предсказуемым, не важно, какие потрясения произошли. Иногда это его успокаивало, иногда-бесило.

Итак, я прочла продолжение "Охота на ангела" . Примерно, первую сотню страниц я была уверена, что продолжение немного (примерно на 0,5 ) слабее первой книги, несмотря на обещанный эпик. Но потом, этот эпик наступил. Началось самое интересное и я читая не отрываясь. Почти все последние главы я была готова взорваться от напряжения. И рука не поднялась поставить меньше 5.

Конечно, книге встречались моменты супер наивности, но достаточно редко, чтобы не зацикливаться на них и забывать. Понравился новый персонаж- Себ. С самого начала. Шикарный парень. А его испанский язык... Знаете, мой внутренний голос оказывается может почти правильно читать испанские слова! XD

И я…