Семь ключей к вечной жизни. Мысли о пути человека к Небу

Святитель Николай Сербский

4,8

Искренняя вера - единственная лестница, возводящая к Богу, но ключи от Неба каждый человек держит в своих руках - это наша свободная воля. Всякий раз, встав перед выбором совести, мы или постепенно…
Издательство: Никея

18 апреля 2017 г. 06:41

Какая же великая радость, что у нас есть возможность читать такие книги! Содержание: Семь ключей к жизни вечной - Вера - Надежда - Любовь к Богу и ближнему - Благодарность Богу, поклонение Ему - Покаяние - Несение креста своего - Молитва и пост

Семь дверей в смерть - Грех - Неверие - Гордость - Тщеславие - Гнев - Грех плотский - Сребролюбие - Отчаяние

Её всю можно разобрать на цитаты. Все они душеполезные и важные.

Создайте малое царство душ, о которых вы будете заботиться, и вы почувствуете в себе широту души великих вождей и царей. Знаете ли ценность свою? Она равна количеству людей, которые не могут жить без вашей заботы. Начните счет с нуля. Если вы живете только заботой о себе, вы еще даже не единица
Чада земли, что есть ваше завтра, если не надежда? Если лишитесь надежды своей,…

ISBN: 978-5-91761-208-9

Год издания: 2013

18 апреля 2017 г. 06:41

Её всю можно разобрать на цитаты. Все они душеполезные и важные.