Для многих россиян, Якутия представляется загадочным, малоизученным, диким краем. Краем, где при суровейших морозах, огромных низкозаселенных территориях, каким-то образом, живут люди, и,…
Издательство: Сова

5 ноября 2016 г. 14:09

3 Якутские рассказы

Первая часть книги повествует об армейской жизни главного героя, и непосредственно к тематике книги имеет отдалённое отношение, язык изложения достаточно рубленный, прямой. Читал с трудом. Вторая часть книги выправила впечатление, речь наконец-то пошла о Якутии. Короткие незамысловатые , но тем не менее интересные рассказы. Концовка книги очень затянута, изобилует не существенными для сюжета подробностями и деталями. Дочитывать было неинтересно.

ISBN: 978-05-9705-0046-0

Год издания: 2013