Птицы. Краткий карманный определитель

Ксения Митителло

В лесу, на даче или в городском сквере ежедневно мы встречаем самых разных птиц, привлекающих наше внимание красотой оперения, забавными повадками или прекрасным пением. Мини-эксперт – ваш надежный…
Серия: Ваш mini-эксперт
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

3 июня 2020 г. 19:14

5 Мой любимый карманный определитель. (единственный :D)

Хочется для начала рассказать о своей безграничной любви к птицам. Они очень близки мне по духу, душа так и рвется улететь за ними вслед. Мне легче жить, зная, что в мире есть такие прекрасные существа, а теперь вернемся к определителю.

Начну с минусов: - птицы распределены не по семействам, а по алфавиту, что усложняет поиск; - не все птицы в перечне; - очень-очень-очень краткая информация о каждой птице;

Плюсы: - компактный размер справочника; - удобная резиночка, чтобы книга не раскрылась в пути; - глянцевые страницы; - отличнейшие фотографии, невероятной четкости печати;

И пусть текст печально скуден и прост, но что-то в этом справочнике есть. Душа.

По крайней мере к верстке вопросов у меня не возникает. Его хочется листать, смотреть, смеяться над смешными названиями птиц. Когда…

ISBN: 978-5-699-59291-3

Год издания: 2013

Интегральный переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x92/32 (115x195 мм)

Жанры:  Зоология

Теги:

Vemnos

Храбрый Хоббит

3 июня 2020 г. 19:14

5 Мой любимый карманный определитель. (единственный :D)

И пусть текст печально скуден и прост, но что-то в этом справочнике есть. Душа.