Душа и карма. Формула души и генетика духа. Канон искусства лечения души

Александр Астрогор

3,5

В этой книге дается философское обоснование кармической медицины, ее практическое использование в лечебной практике. Кармическая медицина понятна и доступна всем. Она нужна тем, кто занимается…
Серия: Кармическая медицина
Издательство: Чистые Воды

Merkurie

4 сентября 2013 г. 17:59

Эта книга будет понятна тем, кто увлекается астрологией и уже знаком с трудами Астрогора. Смысл сводится к тому, что все болезни человека происходят из-за его неправильного поведения, мышления, поступков. То есть человек получает все болезни за свои грехи и для того, чтобы избавиться от недугов нужно изменить прежде всего себя и свое отношение к жизни и людям. В общем, здоровый дух - здоровое тело, а не наоборот. Не могу сказать, что со всем согласна, некоторые моменты показались спорными, много повторов, но тем не менее для ознакомления можно почитать.

ISBN: 5-98212-012-X

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Merkurie

4 сентября 2013 г. 17:59