3,5

Скорее всего, в последний раз вы учились читать еще в первом классе. При этом успешному человеку для саморазвития требуется изучать огромный объем литературы. Если продолжать читать так, как нас…
Издательство: Альпина Паблишер

16 октября 2022 г. 02:51

Читайте, и наступит просвет и скорочтение на 100-150 книге, а все эти книжки по скорочтению полный бред, есть немного полезной, но в одном вы сам можете найти такую инфу в инте, а покупать книгу или скачивать, лишняя трата времени и денег, что я и сделал. Не желаю, но повторять не буду.

ISBN: 978-5-9614-4506-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 230 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

16 октября 2022 г. 02:51

6 сентября 2022 г. 02:08

Мда, я ожидал большего. Все советы избиты, автор обещает и дает одно, по итогу получаем совершенно другое. Книгу не нужно брать даже для ознакомления, не поможет. Так же есть проблемы с ответами на вопросы по тексту, в тексте одно, а ответ правильный оказывается другой. Если хотите узнать, что такое скорочтение, обратитесь к другой книге.

Подборки