4,1

Эта книга — о любви. О любви абсолютной, которая не ослабевает с годами, которая не зависит ни от каких обстоятельств — о любви сына и матери. Эта книга — об уходе. Главный герой, молодой писатель…
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)
Издательство: Эксмо

17 апреля 2024 г. 08:21

4 ***

Книга нужная. Дополняет "Всё ещё Элис" Лайзы Дженовы, это взгляд на проблему со стороны родственников больного. Каково им справляться с трудностями и горем, которые принес Альцгеймер. Очень трогательное описание заботы сына о матери.

ISBN: 978-5-699-66719-2

17 апреля 2024 г. 08:21

4 ***

19 декабря 2023 г. 10:17

1 Очередное давление на слёзы

Во всех подборках эта книга стоит как самая грустная и разбивающая сердце. Меня же она почему-то не зацепила совсем, наоборот вызывала раздражение. Напоминает какое-то дешевое чтиво.

Мать-больная слабоумием, средний сын начинает за ней ухаживать и понимает, что он первый, кого она забыла. Хотя он средний ребёнок в семье. Он начинает думать, что он самый не любимый и от этого ему очень тяжело.

В общем совсем не зацепил это роман. Не понравилось вообще и не понимаю, почему многие его ставят, как лучший и ставят в подборку "книги, которые разобьют сердце".

Подборки