4,7

В этой книге рассказывается история Дома Романовых, правивших Россией более 300 лет. В отличие от других изданий на аналогичную тему, здесь не только описаны годы жизни и правления русских царей и…
Серия: Подарочные издания. Великая Россия
Издательство: Олма Медиа Групп

26 сентября 2015 г. 15:44

5 Достойно!

Данное издание предоставляет нам возможность окунуться в эпоху царствования династии Романовых. Красочные иллюстрации лишь дают дополнительный эффект к проецированию в воображении исторических событий. Приятные на ощупь как обложка,так и бумага (мелованная). Всем,кто интересуется историей нашей страны,очень советую прочесть данную книгу,свою стоимость она оправдывает до конца (множество интересных фактов,отрывки из исторических источников и тд)

ISBN: 978-5-373-00722-1, 978-5-00111-033-0

Год издания: 2012

Формат издания: 245x340 мм (большой формат)
Количество страниц: 448 (мелованная бумага)
Тип обложки: твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение золотом
Иллюстрации: Цветные