4,2

Реальный мир - реальные проблемы - реальная смерть!
Воскреснув из цифрового лимба, Сетевой Дьявол и предположить не мог, что его ждет "горячий" прием. Ассасины корпораций, наемники конкурентов,…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Сетевой дьявол, книга №2
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

20 марта 2019 г. 12:57

Вторая книга получилась не столь хорошо, по крайней мере для меня. Здесь уже виден откровенный Марти Сью, читать про которого совершенно не хочется. Да, действия теперь из виртуальности перенеслись в реальность, но если трезво оценивать эти две книги, то почему-то, кажется наоборот. Ещё постоянно идут бои, нет, я не против, даже за, однако меру всё-таки нужно знать, а тут автор её откровенно потерял. Единственное, что привлекает внимание во всей книге – это конец, но, соответственно и описывать его я не буду. В общем, читать диалогию можно, любителям киберпанка она точно понравится, а вот неподготовленному человеку вряд тли.

ISBN: 978-5-516-00120-8

Год издания: 2013

Тираж: 3040 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

RizerReginal