Антология.
Очередной выпуск сборника "Иркутский рассказ" - это часть своеобразной антологии, выпускаемой Восточно-Сибирским книжным издательством. В ней представлены только те писатели, которые…
Издательство: Восточно-Сибирское книжное издательство

6 мая 2015 г. 12:08

В целом, написано интересно, с множественным описанием природы сибирского края, красивых дородных женщин. Но не покидает чувство, что сам автор несчастен в любви. Повестей со счастливым концом можно пересчитать по пальцам одной руки. Книга о том, что в СССР секс на самом деле был, и при этом все друг другу изменяли)) Повести заставляют задуматься о жизни, особенно о семейной. Рекомендую.

Голос
Автор: Евгений Суворов

стр. 156-180

Год издания: 1983

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 304
Тираж 100000