Интернет-маркетинг. Лучшие бесплатные инструменты

Джим Кокрум

sergei_kalinin

20 мая 2014 г. 00:16

В целом очень толковая обзорная книга про интернет-маркетинг. Именно обзорная, т.к. довольно поверхностно рассматриваются все возможные способы продвижения в интернете (рассылки, сайт, блог, контент-маркетинг, SEO, SMM и т.д. и т.п.).

Возможно, для интернет-маркетолога в крупной компании не самая лучшая книга; но вот для малого бизнеса и для начинающих индивидуалов-инфобизнесменов - самое то! ;) Причём книга не только для полных "чайников"; в ней есть не только понятно изложенные "азы", но и знания/навыки на вполне добротном среднем уровне профессионализма.

Актуальность приведенных в книге "бесплатных инструментов" - 60-75%. Какие-то сервисы не работают в России, какие-то стали платными. Но, по моему мнению, книга сильна не столько техническими деталями (нужны тех.детали - лучше изучать…

15 января 2017 г. 11:32

5 Не плохая книга! Мне понравилась!

Мне понравилась эта книга, написаны некоторые методы продвижения товаров/услуг/ПО в интернете. Читайте, лишними знания не будут. Конечно, что бы был результат в интернет-маркетинге - нужна практика, практика, и еще раз ПРАКТИКА!