Диагностика кармы. Книга 10. Продолжение диалога

С. Н. Лазарев

4,4

Один человек счастлив, жизнерадостен и полон сил, другой - болен и подавлен. Один - баловень судьбы, а жизнь другого - череда несчастий. Почему так происходит? В чем секрет здоровья, счастья и…
Издательство: Планета

30 мая 2021 г. 17:22

Интересная серия книг, с неоднозначными мыслями и подходом к пониманию мира. Кому-то всё это может показаться слишком выдуманным, кому-то - бредом сумасшедшего. Не берусь судить чужие точки зрения, но для меня в этих книгах нашлось несколько занятных мыслей. В этой, 10 книге, автор в основном отвечает на интересующие читателей вопросы. При этом он неизменно придерживается убеждения, что суть любого выздоровления (в том числе окружающих людей) - это изменение самого человека, но не посредством изменения питания или образа жизни, а за счёт изменения мышления и мировоззрения. Также эта книга содержит размышления автора не только о причинах болезней, но и о социальных проблемах людей. "Наша главная забота - сохранять любовь, доброту и оптимизм."

ISBN: 5-900694-29-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 мая 2021 г. 17:22