16 апреля 2016 г. 07:46

3 Законы скучная штука

Книга, не интересна как и другие путеводители и была куплена только для полноты коллекции.

5 октября 2013 г. 08:51

Да! Свершилось чудо! Я очень долго ждала этого издания. Как преданный поклонник великолепной серии "Коты-воители", я просто не могла пройти мимо новой книги. В книгах основного цикла мы постоянно встречаемся с упоминанием Воинского Закона, и также в книге "Секреты племен" приведены все его правила. Эта книга целиком посвящена этой основе жизни котов-воителей. В ней подробно разбирается каждое правило Воинского Закона, объясняется его смысл, а также приводятся истории из жизни котов, которые так или иначе повлияли на формирование очередных правил Закона. Не думаю, что книга будет интересна для тех, кто не читал хотя бы одну книгу из основного цикла, но все же она действительно стоящая, и я с нетерпением жду очередных книг Эрин Хантер.

7 июня 2015 г. 19:00

книга ООООООООООООООООООчень интересная