1,2

Эта книга, посвященная плетению кружевных изделий в технике фриволите, будет полезна тем, кто хочет сам создать кружевное чудо, порадовать себя, близких и друзей маленькими приятными подарками.…
Серия: Рукоделие
Издательство: Рипол Классик

13 марта 2024 г. 21:50

1 Запутано

Нарисовано одно, описано другое, в итоге выходит третье. Нужно обладать большими знаниями по технике плетения, чтобы либо следовать схеме, либо записи. Нет ни одной фотографии готовой работы, только как будто бы пластиковая иллюстрация, поэтому делаем практически кота в мешке. Рекомендую любителям головоломок, но не рекомендую тем, кто только начинает постигать мастерство фриволите.

ISBN: 978-5-386-03978-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 марта 2024 г. 21:50

1 Запутано

13 августа 2018 г. 13:30

1 Ничего хорошего

Во-первых на обложке - вязание крючком. Во-вторых и всех остальных схемы и описания не выдерживают никакой критики. Начинающим противопоказано, продолжающим и умеющим тоже, ибо ошибки в схемах