Рождество - поистине настоящий, светлый праздник на все времена. Даже война не может отнять его у верующего сердца. О таком Рождестве вспоминает и Петр Краснов, боевой генерал, участник Первой…
Издательство: Издательство сестричества во имя Святителя Игнатия Ставропольского

14 декабря 2018 г. 19:39

Прекрасная рождественская история переносит нас в дореволюционный Санкт-Петербург, где в воздухе витает благородство и аромат свежей выпечки. а мостовые еще помнят милых институток в кружевных перелинках и отважных, интеллигентных кавалеров. Уют и тепло дореволюционного Рождества в исчезнувшей эпохе.

ISBN: 978-5-98891-542-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 40 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

14 декабря 2018 г. 19:39