4,3

В "Христианской мудрости" представлены высказывания, притчи и поучительные истории из жизни великих Учителей многих направлений христианства: православия, католичества, протестантства от его…
Серия: Мудрость человечества
Издательство: Феникс

Elena878

13 марта 2019 г. 13:29

Книга сборник, где собрана большое количество мудрых высказываний про жизнь, деяния, поступки, людей и всё что нас окружает и что мы делаем. Под каждой цитатой, мы можем встретить сноску, страницу, строчку и первоисточник, где была взята информация. Подойдёт тем, кто читал Библию, кто интересуется этой темой. Многие высказывания неподготовленный человек может воспринять как угрозу, ерунду или непонятно вышесказанное.

ISBN: 978-5-222-19174-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Elena878

13 марта 2019 г. 13:29