4,1

Земные Ангелы - это одно из определений для тех, кого называют Служителями Света, Индиго или Кристальными детьми. Многие уже давно воспринимают Земных Ангелов как благодетелей человечества, и в…
Издательство: София

daria_orl

17 февраля 2014 г. 11:47

Книга "Земные ангелы" повествует о том, что многие из людей, находящихся сейчас на нашей планете, являются реинкарнацией различных существ (эльфов, ангелов, инопланетян, мудрецов и других) и по описаниям, которые даны в книге можно "найти себя". В общем, этакая сказка для взрослых и только. Если Вас не интересует эзотерика, магия, мистика и тому подобные вещи, можно даже не начинать читать эту книгу. Не могу сказать, что я поверила автору, но все изложено довольно интересно, а правда это или выдумка значения не имеет.

ISBN: 978-5-399-00231-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

daria_orl

17 февраля 2014 г. 11:47