Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия. Тайна мира сновидений, который мы считаем "реальностью"

Дэвид Айк

10 мая 2016 г. 09:37

Дэвид Айк известен прежде всего как популяризатор конспирологических теорий, главной темой которых является постулирование того что нашим миром управляют рептилии или иные сущности из параллельных Вселенных, через иллюминатов, которых они подчиняют благодаря тому, что их ДНК схожи.

Очередная теория мироздания. Основывается на предположениях Айка и на том, что он впал в транс, покурив травы и увидел (услышал) "нечто". А также на рассказах очевидцев, лично видевших рептилоидов.

Не обошлось у автора и без пара и псевдонаучных теорий, которые он постулирует, доказывая и аргументируя их опять же своими размышлениями и притянутыми за уши "доводами".

Власть хочет, чтобы мы считали себя всего лишь телами, которые кто-то перекладывает из колыбели в могилу, и ассоциировали себя с тем, что…