Toystory

6 августа 2013 г. 06:42

Еще одна книга, которую я не поняла и не прониклась. Эта книга, судя по одному из отзывов в интернете, является одной "из любимейших книжек американской детворы". Я не поняла ни эту детвору, ни автора, ни историю утки, которая шла с утятами по городу, а машины бикали и полицейские радовались. Графика в книге очень хороша, это да, но история такая ниочемная, что сына моего даже машины, нарисованные в книге, не обрадовали. Возможно, это книга для детей до трех лет, тогда, возможно, дите и обрадуется. Провальная покупка, я огорчена.

7 июня 2013 г. 10:49

Какая же славная книга! Чудеснейшие иллюстрации! Текст простой и милый, но многоуровневый, не смотря на кажущуюся простоту. Мамы и папы не смогут не обратить внимания на легкую иронию, и возможно, даже немного задумаются, не стали ли они чем-то похожи на достопочтенных мистера и миссис Крякви. Думаю, что про утят теперь мы будем читать часто!