4,3

В справочнике представлены современные данные о строении, функциях и развитии живых организмов, их многообразии, распространении на Земле, взаимоотношениях между собой и с внешней средой.…
Серия: Абитуриент
Издательство: Феникс

9 июня 2017 г. 19:20

Справочник очень полный, очень подробный и оооочень заумный. В аннотации правильно написано, его с успехом могут использовать студянты, а для школьников одной терминологии достаточно, чтобы глаза размером с тарелку стали. Но если должным образом подойти к прочтению, то можно вникнуть в самую суть любых механизмов, и это в какой-то мере захватывает. В общем, книга стоящая.

ISBN: 978-5-222-21029-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 1088 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

9 июня 2017 г. 19:20