Победы скифов и сарматов. Подвиги наших предков (сборник)

Наталья ПавлищеваСергей Нуртазин

Два бестселлера одним томом! Языческие боевики в лучших традициях жанра. Захватывающие романы о подвигах наших далеких предков. Доблестные скифы разгромили полчища великого завоевателя Дария III,…
Серия: Русь изначальная. Лучшие бестселлеры
Издательство: Эксмо, Яуза

4 октября 2013 г. 14:16

Книгу встретил совершщенно случайно на книжной полке и не пожалел с выбором. Особенно понравилась книга Сергея нуртазин. Сразу нашел его первую работу и прочел следом за " сарматами" невероятно красиво написаннои легко читаются его книги. Заказал его третью книгу о кащзаках. теперь с нетерпением считаю дни , а когдаприйдет , то прощай сони здравствуй новые приключения. Ставлю 5+

ISBN: 978-5-699-63354-8

Год издания: 2013

Твердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 394 00 руб 394.00 Вес 520 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 6 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 768 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 394 00 руб 394.00 Вес 520 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 6 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 394 00 руб 394.00 Вес 520 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 6 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 394 00 руб 394.00 Вес 520 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 6 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

4 октября 2013 г. 14:16

Подборки