Магия для дома. Действенные практики очищения и защиты жилища

Анша

3,6

Книга Анши, специалиста по магическим практикам, учит, как превратить свое жилище в место с гармоничной, благотворной, исцеляющей атмосферой.
Дом следует содержать в чистоте, и все мы к этому…
Серия: Чародейка
Издательство: ИГ "Весь"

23 января 2016 г. 00:02

3 ожидала большего

С книгами издательства Весь постоянно такая штука: под обложкой тонкой книги с мягкой обложкой может быть все, что угодно. С этой книгой все ровно так же. С одной стороны есть хорошие практические советы и рассмотрены чистки Стихиями, но за "действенными практиками" я ожидала больше практического материала, больше примеров. С какой-то стороны хорошо, что я ее купила и прочла, а с другой - нового не было, углубленного материала тоже. Верхами и с парочкой очень обобщенных примеров.

ISBN: 978-5-9573-2575-8, 978-3-517-08303-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

23 января 2016 г. 00:02

3 ожидала большего

10 сентября 2023 г. 19:32

Книга хорошая и все, что там написано можно использовать, но… всю эту информацию легко найти бесплатно в интернете. Абсолютно поверхностный подход