Дизайн для души, бизнес для денег. Ответы на самые распространенные вопросы о запуске и ведении дизайнерского бизнеса

Дэвид Эйри

4,1

Эта книга, написанная Дэвидом Эйри - автором популярной книги "Логотип и фирменный стиль", отвечает на самые распространенные вопросы, которыми задаются все дизайнеры при запуске и ведении…
Серия: Библиотека специалиста
Издательство: Питер

5 февраля 2024 г. 19:57

3 Мне максимально неактуально

Бывает читаешь всякое в статьях, что-то узнаёшь от знакомых, что-то из Ютуба. А потом кто-то пишет про это книгу. И всё бы ничего, но вот тебе рекомендуют прочитать нечто 2013 года издания, от американского автора, а ты живёшь в России спустя десять лет и думаешь открыть бизнес. Замечательная шутка. Бо́льшая часть информации каждый день устаревает: законы, научные открытия, состояние рынка, интересы людей вокруг и тд. Поэмы Шекспира нет, но там кажется не про бизнес, а про любовь.

Так вот, я во-первых, не хочу читать целую книгу про то, что можно узнать гораздо быстрее. Во-вторых, не хочу слышать советы от американцев про бизнес в России. Поэтому не рекомендуйте мне такое, пожалуйста.

Я понимаю, что кому-то советы из книги будут полезны, но я прошёл этапы поиска литературы на тему: "как…

ISBN: 978-5-496-00612-5

Год издания: 2013

288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

5 февраля 2024 г. 19:57

3 Мне максимально неактуально

26 сентября 2019 г. 00:39

В институте и половины не рассказали, что приведено в примеры здесь. Книга написанная практиком, профессионалом своего дела, простым языком с реальными примерами. Кажется, что ты побеседовал с приятелем, таким же дизайнером как и ты, который испытывает те же трудности, страхи, но так же искренне радуется победам и новому опыту. Советую! Очень легко читается.