Сказки из-под земли. Учимся ориентироваться (сборник)

4,6

Полезные сказки про любознательного крота и сластену медвежонка помогут маленькому читателю освоить такие понятия, как "справа-слева", "дальше-ближе", "выше-ниже"…

Для детей от трех лет.
Серия: Полезные сказки
Издательство: Энас-книга

Elena878

10 мая 2019 г. 01:03

Небольшая книга, которую можно прочитать с ребенком буквально за один день. Она полна доброты, дружбы, любви. Сами звери очень добрые, более менее реалстычные. Текст средний, приятно было читать. Книга не просто рассказывает нам историю кротенка, но учит слушаться родителей, почему это так важно, почему иметь друзей это хорошо, а главное - ценить что имеешь! Помимо самого рассказа в самом конце, мы встречаем веселые 5 заданий, она довольно легкие, интересные, помогут не просто узнать новое, но и закрепить что прошли-прочитали. Книга направлена на знания - лево, право, вверх, вниз. Благодаря интересному рассказу - малыш сможет быстрее запомнить.

ISBN: 978-5-91921-203-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Elena878

10 мая 2019 г. 01:03