Данное издание представляет собой последовательный комментарий на первую книгу Библии - Бытие. Автор уделяет внимание общему содержанию книги, ее структуре, используемым в ней литературным приемам и…
Издательство: Библия для всех

Alexander_Ryshow

16 апреля 2013 г. 16:53

С этой книгой я впервые познакомился, когда она еще представляла собой рабочий конспект подготовки к разборам по книге Бытие, я не раз использовал тот вариант рукописи Алексея при своей подготовке к разборам и проповедям по Бытие. Потом участвовал в блоге автора в голосовании по вопросу выбора варианта обложки (кстати, был выбран как раз тот вариант, за который и я голосовал). И вот наконец смог взять ее в руки и прочитать уже в таком варианте. Поздравляю Алексея с выходом очередной книги!

Книга была мне полезна обилием справочного материала, а также рядом метких наблюдений за текстом и полезных практических применений, мимо некоторых из них я многократно проходил раньше, не замечая их. Сделал много закладок, сейчас надо с фотоаппаратом перенести их в свою базу материалов по книге Бытие.

П…

ISBN: 978-5-7454-0997-4