Комплексно изложены основные положения и теоретические основы технологии машиностроения. Приведены основы методики выбора и принятия технологических решений. Раскрыты особенности и технологические…
Серия: Высшее образование
Издательство: Форум, Научно-издательский центр ИНФРА-М

Alexander_Ryshow

30 июня 2014 г. 18:14

По работе я специализируюсь на переводе, в частности, технических текстов, поэтому стараюсь собирать и штудировать учебники, подобные этому. Эта книга излагает как основы технологии машиностроения (точность механической обработки, основы базирования заготовок, качество обработанной поверхности и т.п.), так и особенности проектирования технологических процессов изготовления деталей и сборки машин (технологические процессы изготовления валов, зубчатых колес, червяков и т.п.). 7/10.

ISBN: 978-5-91134-251-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 864 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

Alexander_Ryshow