3,9

В этой книге изложена цельная система прямых продаж, сведенная в несколько десятков простых правил.
Книга рассказывает о том, как привлекать покупателей, завоевывать их доверие и в конечном счете…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

9 февраля 2016 г. 13:56

4 Инвестируй в себя...

Практические советы Дэвида Сэндлера желательно и нужно взять за правила по выстраиванию отношений и психологии общения с клиентами. Занимательно, что в конце каждого приведенного совета, дается задание на понимание и проецирование его опыта на разбор и оценку какой-либо своей ситуации и действий в процессе работы. Бросается в глаза тот факт, что книга от АЛЬПИНА Бизнес Букс! Кто в теме, тот должен знать про крупнейшую финансовую компанию.

ISBN: 978-5-91657-383-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

9 февраля 2016 г. 13:56

4 Инвестируй в себя...