Это познавательный и увлекательный рассказ о древнейших животных нашей планеты. Они изящные, они элегантные, они грациозные, они опасные, они экзотические и, говорят, мудрые. Разве мало этих причин,…
Серия: Мир увлечений
Издательство: Профиздат

4 мая 2021 г. 19:29

0.5 Тотальное разочарование

у меня из этой серии есть книга про собак, очень интересное и качественное издание, не раз доказавшее свою эффективность в процессе воспитания моей собаки. но я захотела себе когда-нибудь заиметь змею, сразу встал вопрос о поиске качественной литературы и я очень обрадовалась, когда узнала, что из такой серии, которая мне когда-то очень понравилась, есть книга и про змей. значит, подумала я, будет также полезно! как же я ошибалась.

стоит сказать, что мне не хватило сил дочитать книгу, она совсем не большая (69 страниц), я выдержала 41.

сначала шло очень бодро, я ознакомилась с содержанием и оказалась им очень довольна. тут тебе и классификация змей (не всех, разумеется), и про террариумы, и про уход, и про кормление, и про размножение, и про болезни (самый объемный раздел).

вот я начала…

ISBN: 978-5-255-01701-0

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 76 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Домашние животные

Теги: