3,1

Эта книга - вторая в научно-популярной серии, состоящей из четырех книг: "Наш секс", "Наша любовь", "Наш брак" и "Наши дети". В этой серии автор обобщает опыт 40-летней работы с интимно-личными и…
Серия: Психологический практикум
Издательство: Феникс

22 января 2014 г. 21:39

Книга содрана с каких-то английских источников, если потрудиться, то можно даже найти, с каких. Целые страницы написаны на корявом русском языке, явно переведены с английского. То, что не содрано, страшно примитивно. Действительно надо быть "профессором", чтобы прийтити к выводу, что женщина должна кокетничать? В общем, и на практическое пособие по взаимоотношению полов книга не тянет (автор погряз в мировоззрении 50-летней давности, так давно никто не живет), и тем более на научный материал.

ISBN: 978-5-222-19340-2

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

22 января 2014 г. 21:39