2,8

Наполеон Хилл - автор знаменитой книги "Думай и богатей" и многих других мировых бестселлеров, покорявший сердца и умы читателей на протяжении десятилетий и ставший классиком мотивационной…
Серия: Вечные истины
Издательство: Феникс

29 января 2022 г. 07:55

2 Тому, кто знаком с направлением нон-фикшен будет скучно

Книга пришла мне в подарок к основному заказу на Лабиринте. Подарочная серия была скудной, поэтому я выбрала лучшее из того, что там было.

Сознательно я бы ее не купила.

Тут есть стоящие идеи, но они максимально не донесены автором. Вроде и описывает неплохо, но сам стиль повествования очень скудный. Может, конечно, дело в переводе, но в любом случае тот же Зеланд, Литвак, Новак, хоть кто-об’ясняет более интересно и доходчиво.

ISBN: 978-5-222-17805-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 января 2022 г. 07:55

2 Тому, кто знаком с направлением нон-фикшен будет скучно

Сознательно я бы ее не купила.