Французский за 90 дней. Упрощенный курс

Татьяна Кумлева

3,5

Пособие будет полезно самому широкому кругу читателей: как тем, у кого французский "на нуле", так и тем, кто хочет освежить свои знания.

В пособии изложены основы французской фонетики,…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

3 февраля 2021 г. 13:40

я бы сказала, это не упрощенный, а ускоренный курс. Для упррощенных характерно использование минимума времен, минимума сложных оборотов, а также упрощенная лексика. Здесь же как раз дается все, но очень сжато, практически без объяснений, с минимумом примеров. Как дополнительный учебник неплох, но точно не как упрощенный курс для начинающих с нуля

ISBN: 978-5-17-073797-0, 978-5-271-35057-3, 978-5-226-03845-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 февраля 2021 г. 13:40