4,5

Widely hailed on its first publication in 1951, this authoritative guide has long been established as one of the most esteemed and influential editions of Shakespeare's works. This edition includes:…
Издательство: HarperCollins UK

8 марта 2023 г. 13:49

4 Долгое Путешествие

Закончилось это долгое путешествие по произведениям Шекспира. Не зря он великий драматург и классик. Что то мне понравилось больше, что то меньше. Были интересные и скучные произведения... Советую не читать его залпом можно переесть. Но ознакомится с произведениями советую, и не только с самыми известными), в менее известных произведениях тоже есть свои жемчужины которые могут вам полюбится).

ISBN: 978-0-00-720831-9

Год издания: 2008

Язык: Английский

Мягкая обложка, 1488 стр.

Пустая корона (сериал 2012 – ...) Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием «Пустая корона». В цикл входят фильмы «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V».

Кураторы

8 марта 2023 г. 13:49