Собрание сочинений в 5 томах. Том 1. Учения дона Хуана. Путь знания индейцев Яки. Отдельная реальность. Путешествие в Икстлан

Карлос Кастанеда

4,2

По глубокому убеждению учителя Карлоса Кастанеды дона Хуана Матуса, мага и воина, люди, жившие в Новом Свете десять тысяч лет назад, так глубоко изучили Вселенную и проблемы восприятия, что…
Издательство: Эксмо

30 мая 2020 г. 11:53

От этой книги у меня сорвало крышу, буквально. Если ещё прибавить то ,что я употреблял в те годы,получится нужная консистенция безумия). Не советую читать людям с "плавающей" психикой. к таким книгам нужно быть готовым,хотя как?)) Эта самая необычная книга в моей жизни. Хочу сказать,что прочитал всего Кастанеду,но это трио любимое-дальше вообще жопа). Короче,если вы думаете,что прочитали и знаете всё,почитайте это. Башня назад не вернётся. Смотрите,я предупреждал.

ISBN: 5-04-004259-0

Год издания: 2002

30 мая 2020 г. 11:53

2 апреля 2014 г. 20:47

Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.

Кружатся птицы или мухи, Опять мы говорим о брухо, Герой ты песни «миста» Кредо», Карлос Аранья Кастанеда!

Очей Хенаро странный взор Смешит и манит, как костёр, И эманации Орла, Ведь их вовек забыть нельзя!

Это время Кастанеды В жаркой Мексики пустыни. Помнишь, ты встречал рассветы На холмах, что в Месте Силы? Время магии и грёз, Дона Хуана с Мескалито, Время засухи и розг, Что дарил ты мне, Карлито!

И не бывает лишним Пересмотр своей жизни И нет конца красивой саги, Хоть пройден путь индейцев Яки.

Издания и произведения