Опасности, от которых не нужно защищать своего ребенка

Ирина Корчагина

2,8

Ребенку нужно не только запрещать, но и разрешать. Во всем нужно знать меру. Нужно стараться поступать так, чтобы у малыша не пропал интерес к окружающей действительности.
Ребенку следует…
Серия: Психологический практикум
Издательство: Феникс

30 октября 2013 г. 15:24

Черт меня дернул купить опус психолога Ирины Корчагиной "Опасности, от которых не нужно защищать". Читала его сегодня, пока ждала Ваню на английском. Пришлось прочитать половину книги, потому что заняться было нечем, но больше никогда. Насколько прекрасна книга Заряны и Нины Некрасовых "Без опасности: от рождения до школы", настолько неудобоварима эта,гм, книженция. Глобальные обобщения на основе опыта "А я вот пообщалась с одной японкой и она мне сказала", безобразный язык и нравоучительный тон "а мой ребенок пальцы в розетку не совал" и прочее. НЕ рекомендую категорически.

ISBN: 978-5-222-20734-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

30 октября 2013 г. 15:24