4,1

Книга представляет собой адаптацию увлекательной повести известной английской писательницы Памелы Трэверс "Мэри Поппинс". Прочитав эту книгу, вы узнаете об увлекательных приключениях Джейн и Майкла,…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

Ms_Luck

17 мая 2015 г. 19:28

Интересная книга. Впервые прочитала Мэри Поппинс и впервые именно на английском языке. Нравится издание,читать можно легко, заглядывая в словарь лишь изредка, что, несомненно, большой плюс, не отвлекает от содержания и не напрягает. Хотя некоторые главы показались очень странными и нелогичными, это не испортило общего впечатления от всей книги. Это моя 4 книга из Английского клуба. Поставила 4 звезды из 5, потому что она рассчитана в основном на детей,подростков. Насчёт произведения могу сказать, что оно мне скорее понравилось, чем нет, но перечитывать пока желания тоже нет. Претензий по оформлению нет. К плюсам могу отнести и то, что здесь есть материал для развития лексики,чтения, грамматики, что очень радует.

ISBN: 978-5-8112-4788-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Ms_Luck

17 мая 2015 г. 19:28