1,8

Бескомпромиссная история для взрослых о разведенной женщине среднего возраста, которая пытается начать новую жизнь и доказать себе и другим, что счастье для нее еще вполне возможно. Она пускается во…
Серия: Fiction
Издательство: Центрполиграф

8 октября 2014 г. 15:06

Бросила читать на 20 странице. Не тратьте время на эту книгу. Не вижу смысла. Пошлость и вульгарность зашкаливает. И ещё, никогда, никогда не покупайте книгу по обложке. Остроумная картинка не значит, что книга стоит чтения. Аннотация тоже не всегда соответствует действительности. Натурализм должен быть в меру. Здесь зашкаливает. Если начали читать - бросайте. Зря потратите время и силы. Мозг вам за это спасибо не скажет. Имейте ввиду

ISBN: 978-5-227-04140-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

8 октября 2014 г. 15:06