Таро Декамерон: Что хочет мужчина?

Эсфирь Сантера

3,8

Методическое пособие по работе с «Таро Декамерон» составлено писателем-оккультистом, практикующим тарологом и магом Эсфирью Сантерой на основе личного опыта работы с колодой, которая без прикрас и…
Издательство: Аввалон-Ло Скарабео

23 апреля 2024 г. 13:32

Мне книга понравилась. Подробно разобраны арканы и даны описания разных аспектов гадания. Да, может не всё стоит брать в работу, но это не говорит о том, что книга плоха. Эту книгу полезно вообще почитать, чтобы хоть как-то коснуться мира мужчин. Сначала глядя на колоду кажется, что они там только и совокупляются на каждой карте. Но оказалось, что это далеко не так. Много карт описывают другие ситуации из жизни и даны описания семей, в которых росли такие мужчины. Конечно, читая эту книгу, невольно задаешься вопросом: есть ли нормальные семьи вообще? На большинстве карт следствие семей без семейного счастья. Наверное так и в жизни. Не всё розовые пони и волшебные миры как в кино. Счастливые семьи всё таки есть. Карт там не много, но имеются всё таки!

Эту колоду хорошо иметь в наличии -…

ISBN: 978-5-91937-050-5

Мягкий переплет, 140х207х22 мм.
Масса: 530 гр.
Количество страниц: 441 стр.

23 апреля 2024 г. 13:32

Эту колоду хорошо иметь в наличии -…

17 октября 2014 г. 15:29

Книга издана на белой бумаге, в мягкой обложке, на корректоре сэкономили, есть опечатки. Очень много додуманного, разговоры о деторождении и манипуляции - в описании каждой карты. Совершенно забыта коммуникативная функция секса и исследование личных границ, поиски самоутверждения итд. Покупать не советую, если не придерживаетесь тех же взглядов, что и автор. При работе с колодой - форумы в помощь.

Подборки