3,6

Свадьба Нины Кормье и Роберта Бледсоу не состоялась. Жених не явился на торжество. Едва невеста вышла из-под сводов храма, как раздался мощный взрыв - кто-то преподнес молодым бомбу под видом…
Издательство: Центрполиграф

July_zzz

21 мая 2024 г. 11:16

За май прочитала три книги когда-то  тааааак полюбившегося мне автора триллеров, Тесс Герритсен, и это было капец каким разочарованием. Все три, представляете?

«Звонок после полуночи», «Свидетель», «Телохранитель для невесты» - все эти книги относятся к раннему творчеству автора. Жанр: романтический триллер

Хм, необычненько, правда?!

В общем, эти книги в моей голове стоят на одном уровне с детективами Донцовой, что-то такое сильно бульварное А эта приторная романтика портит вообще все хорошие впечатления. Жутко картонно, шаблонно и местами комично)))

Почему я их все же дочитала? Понятия не имею Наверное, потому что в последнее время из-за важной проверки на работе я не могла воспринимать более серьезную литературу, а эти книги влёт читались в метро️)

Да и вообще, начиная каждую из…

ISBN: 978-5-227-03293-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

July_zzz

21 мая 2024 г. 11:16

Хм, необычненько, правда?!

Да и вообще, начиная каждую из…

Hareru

8 мая 2022 г. 01:11

У меня аж полыхает, когда вспоминаю прочитанное. И ведь автор не виноват, просто какой-то гений запихнул книгу в жанр детективов и триллеров, а по факту это роман с зачатками детектива на дальнем плане. С миллионом клише, простеньким слогом и незатейливым сюжетом.

Мне странно читать о чувствах героини к жениху, когда уже через пару дней как ее бросили, ей пофиг на него и никакой любовью там и не пахло. Зачем выходить замуж? У нее поведение трепетной лани, которая только и делает, что страдает. Мужик ее новый - идиот, устроил панику при эвакуации, профессионализма ноль. Почему его с работы не поперли, непонятно.