4,2

Sein Leben gefallt ihm nicht: Nicht die Schule, die er besucht, seine Arbeit nicht und auch nicht der Stadtteil, in dem er lebt. Mit seinen Freunden hat er auch nicht mehr viel zu tun. Nur eins…
Серия: Lesen und Uben
Издательство: Cideb

8 июля 2018 г. 09:19

Вообще-то можно было бы поставить и 5 звёзд, но 5 обычно ставлю любимым и перечитываемым книгам. ⠀ Думаю, все изучающие тот или иной язык уже знают, что на начальных уровнях (А1-А2) очень сложно найти такую книгу, чтобы текст был лёгким, но не примитивным. Обычно это совсем детские книги, которые скучно читать взрослым. ⠀ Эта книга написана специально для уровня А1, и рассказывает нам про начинающую рок-группу. Всего 80 страниц, зато есть и репетиции, и дружба, и любовь. Кроме самого текста, к каждой главе составлены упражнения, а ещё можно прослушать книгу на аудио для большей эффективности.

ISBN: 978-88-530-0979-1

Год издания: 2010