1 ноября 2016 г. 22:06

5 Как избежать катаклизмов. Один из аспектов Закона Кармы.

Одна некачественная мысль или чувство притягивает к себе точно такую же по вибрации. И через некоторое время образуется ураган, состоящий из негативной энергии, который через какое-то время проявляется на физическом плане в виде реальных ураганов и катаклизмов.

Грозит ли планете глобальный катаклизм? Существует ли связь между уровнем сознания человечества и такими явлениями, как экстремальные погодные условия, землетрясения и извержения вулканов, войны и революции? Может ли каждый, кто читает эти строки, помочь в избавлении планеты от природных и техногенных катаклизмов, социальных потрясений и войн? На эти и многое другие вопросы читатель получит ответ, знакомясь со Словами Мудрости, собранными в этой книге.

Рекомендую к прочтению!

16 ноября 2015 г. 16:39

Я до сих пор люблю сказки, истории о великих волшебниках и алхимиках. Я люблю чудеса! Но в одной из самых моих любимых книг написано: "нет чудес,а есть только та или иная степень знания". И вот только познакомившись с тем,что написано в книге "Как избежать катаклизмов" я начала пытаться совместить в своей жизни знания и сказку. Мы все - творцы. Мы творим каждый день,каждый час,каждую минуту наших жизней. Мы творим не только словом и делом, но и мыслью и чувством. И то какова наша жизнь,каков мир вокруг нас мы выбираем сами - либо делясь с миром гармонией, радостью и любовью, либо меча в небо и друг в друга стрелы агрессии, раздражения, зависти и осуждения. Сегодня тебя "бесили" твои знакомые и ты яростно "прибивал их к позорному столбу", а завтра твоя агрессия расплескалась по улицам…

28 декабря 2015 г. 20:24

5 Как избежать катаклизмов

Наступило то время о котором предупреждали многие пророки.Земля стоит на пороге больших изменений и как они произойдут с каким количеством катаклизмов, а значит и жертв зависит только от нас. Человек проявление Бога на Земле и от него полностью зависит будущее.Владыки Мудрости всегда в критические моменты приходили на помощь людям, несли Знания на текущий период.В книге даны рекомендации человечеству, в книгах при передаче заложена Энергия Высшего мира, которая являясь пищей для души, помогает следовать рекомендациям, менять себя, а значит и мир