4,5

Мифы Древней Греции. Эти народные сказания, пришедшие к нам из далекой древности, полны поэзии и глубокого смысла. Пересказала для детей эти мифы русская советская писательница Вера Васильевна…
Серия: Школьная библиотека для нерусских школ
Издательство: Детская литература

31 марта 2021 г. 23:46

5 Любимая книга детства)

Помню те самые времена, когда брала эту книгу и с удовольствием зачитывалась ею. Я знала ее наизусть, благодаря ей я полюбила древнегреческие мифы и легенды. Книга скорее детская, очень большие буквы, ударения в каждом слове, да и страничек не так много, взяв ее сейчас, осилила за вечер. Получила приятное чувство ностальгии

ISBN: 5-08-001208-0

Год издания: 1988