3,6

Какой-то этот торговец амулетами странный. И амулеты у него какие-то... странные...
Серия: Модель для сборки

alia_rain

12 июня 2014 г. 13:19

Тот самый, малюсенький рассказик на 4 страницы из "Фэнтези-2005. Выпуск 2" (оказавшемся, в целом, довольно посредственным сборником), который хоть как-то впечатлил. Меня он порадовал неожиданным и довольно забавным поворотом, стилем, добавляющим действию атмосферы, и стебом над великими и могучими амулетами того мира.

Предназначение - опасная штука, а тот почти невозможный случай изменять его становится настоящей лотереей.

Год издания: 2006

alia_rain