4,1

Продолжение знаменитого цикла "Безумие Бардов"!
Выполняя новое задание, агенты-официалы Ит и Скрипач вынуждены претерпеть метаморфозу и превратиться в сестричек Найф и Файри. "Сестричкам"…
Серия: Русский фантастический боевик
Издательство: Эксмо

VeraIurieva

2 ноября 2019 г. 18:31

Мне очень нравится обложка этой книги - в кои то веки она хоть немного соответсвует содержанию самого произведения.

Эта книга уже не столько продолжение предыдущего цикла, сколько само по себе новое произведение, которое можно воспринимать отдельно от всего предыдущего повествования.

Двое агентов под прикрытием отправляются на задание, где им нужно понять, что же происходит на одной вполне заурядной планете - казалось бы, что может быть проще? Сюжет довольно избитый, если бы автором его не был Иар Эльтеррус - в этом произведении очень чувствуется его почерк, его призыв к человечности, любви, эмпатии и стремлению помочь ближнему.

Прочла с удовольствием и довольно быстро - тут и детектив, и романтика, и фантастика, немного магии и щепотка интриги. На удивление, в этой книге для меня всего…

ISBN: 978-5-699-60955-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

VeraIurieva

2 ноября 2019 г. 18:31