Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России

Евгений Бутман

4,2

О чем эта книга
Много ли вы знаете книг, собственноручно, честно и подробно написанных отечественными бизнесменами про свой бизнес? В России таких почти нет.
Много лет в России, для тех, кто…
Издательство: МИФ

ISBN: 978-5-91657-582-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

29 декабря 2018 г. 14:22

Отличная книга, которая показывает, что стоит за построением успешного бизнеса. И какую цену приходится платить за этот успех!

21 мая 2015 г. 10:58

Многие из нас слышали о том, что, выходя из бизнеса, необходимо обязательно написать книгу. В СНГ мы редко встречаем книги бизнесменов, построивших успешный бизнес, у нас они редко выходят из бизнеса. История Евгения Бутмана примечательна тем, что в отличии от зарубежных аналогов подобных историй, она не содержит в себе сложных, заумных понятий и в ней нет той идеальной истории, которую мы все привыкли видеть в кино, сериалах, книгах о бизнесе и успешных людях. Путь бизнесмена тернист, сложен, в нем нет времени на жалость к себе, вы должны владеть собой и учиться на своих ошибках, ваши знания и имеющиеся навыки, лишь помогут вам избежать некоторых из них, но ошибки и неудачи бывают у всех, однако не все способны их преодолеть ценой собственного здоровья, времени и конечно денег. В…