4,5

В эту красочно иллюстрированную книгу вошли веселые истории, написанные Александрой Рыженковой для детей.
Для чтения взрослыми детям.
Серия: Весёлые истории
Издательство: Мир ребенка

20 августа 2013 г. 19:31

Очень понравилась и эта книжка и ее продолжение "Крокодиловое лето". Конечно, совершенно безумная история о том, как мальчишка обнаруживает у себя под кроватью маленького крокодила. Как у них завязывается дружба, как они растут вместе (крокодил, естественно, намного быстрее), как их воспринимают окружающие. Я не думаю, что в книге вы найдете большой смысл, кроме понятия дружбы. Это просто веселая легкая книжка для детей :)

ISBN: 978-5-90375-483-0

Год издания: 2012