Интерпретации к известной сказке.
Издательство: Москва

20 февраля 2013 г. 20:31

Книжка содержит юмористические интерпретации известной сказки.Какая интерпретация ближе нам? Какими принципами руководствуемся мы по жизни? Как стволовые клетки, от которых появляется всё разнообразие клеток человеческого организма, оригинал сказки содержит в себе возможность различных трактовок. Он универсален, и в чистом детском сознании воспитывает понимание добра и зла, великого и малого, комичного и трагичного.

Курочка Ряба, рассказанная представителями разных слоев общества. Истинный смысл и аллегория истории про курочку Рябу.

Год издания: 2012

20 февраля 2013 г. 20:31