3,9

В книгу вошли стишки, написанные большим поэтом XX-XXI веков Аней Герасимовой (Умкой). Формулировка "для детей и дураков" беззастенчиво позаимствована ею у Даниила Ивановича Хармса. Беспорядочность…
Издательство: ОГИ (Объединенное Гуманитарное Издательство)

2 октября 2012 г. 21:11

Обыграю название: иллюстрации Кристины Радовой понравятся детям, мне понравились стихи.

Ну, вот, например:

Свобода стала роком, Свобода стала раком, И вот, забытый Богом, Скитайся по клоакам С осыпавшимся маком В опущенной руке И Джеком Керуаком В потертом рюкзаке.

А здесь замечательное стихотворение о труде переводчика. Повторю, замечательное!

Теперь обязательно поищу ее музыку!

ISBN: 978-94282-670-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 90x100/16 (215x216 мм)

2 октября 2012 г. 21:11

Ну, вот, например:

Теперь обязательно поищу ее музыку!