4,5

В Кельнском соборе во время праздничной службы происходит массовое убийство: все прихожане погибают мучительной смертью. Преступники, облаченные в монашеские рясы, похищают бесценную реликвию,…
Серия: Весь Роллинс
Издательство: Эксмо

18 октября 2020 г. 19:01

4 Приключения продолжаются

Увлекся чтением серии "Сигма". Достаточно интересные научно-приключенческие книги. Яркие герои. Вторая книга, наверное, немного запутаннее, повествование переключается с одного героя на другого, сюжет скачет, и иногда приходится возвращаться назад, чтоб вспомнить предысторию. Но, все-таки до конца дочитать хочется.

ISBN: 978-5-699-58912-8

Год издания: 2012