Замечательные истории Эльдара Ахадова, победителя всероссийского конкурса "На благо мира" (2012), позволят вам вместе с ребенком окунуться в волшебный мир сказки. Они пронизаны удивительным светом…
Серия: Речь о детях
Издательство: Речь

sklimkina

1 февраля 2019 г. 15:02

Действительно добрые сказки, но в душу не запали. Перечитать не тянет. Такую книгу хорошо взять в библиотеке и вернуть, чтобы другие читали. Дочке (4 года) понравилось. А мне знакомиться с другими произведениями этого автора не захотелось.

ISBN: 978-5-9268-1305-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 220x220

sklimkina

1 февраля 2019 г. 15:02

2 декабря 2015 г. 01:30

Очень странные ощущения после книги. Вот вроде бы все то, приятный язык, отличные идеи в каждой сказке, иллюстрации такие добрые... Но почти каждый раз остается ощущение, что тебе чего-то не додали, чего-то не хватило, самую маленькую капельку, но без нее пазл идеально не ложится. Но даже без этой капельки книжка хорошая и название в самую точку, это именно добрые сказки, часто без какого-то приключения. Или сюжета, но с таким описанием, что становится светло и хорошо.