3,9

Работаешь на корпорацию? Закупаешься в супермаркете? Смотришь "ящик"?
Ты - готовая пища для монстров.
В секретных научных центрах уже определено твое будущее.
Его нет.
Я проник в сердце…
Серия: Д.Н.К.
Цикл: Д.Н.К., книга №1
Издательство: Астрель

9 мая 2021 г. 18:13

3 Совет впечатлительным

Не ешьте во время чтения этой книги. Некоторые сцены откровенно тошнотворные.
Любителям этого жанра понравится. Но ближе к концу читала с мыслями, скорее бы закончилась эта книга, т.к. муть какая то началась.

Злой, роман

стр. 5-349

ISBN: 978-5-271-44290-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 мая 2021 г. 18:13

3 Совет впечатлительным

Не ешьте во время чтения этой книги. Некоторые сцены откровенно тошнотворные.

5 сентября 2018 г. 10:19

5 Одна из самых любимых серий книг - Д.Н.К.

Читается легко, сюжет нетривиален, интересен. Здесь нет супер героев, есть ученые - люди, сохранившие человеческий облик и отношение и есть ученые - давно потерявшие его, заигравшиеся в богов. Генная инженерия стала повседневностью: у вас порок сердца, плохая наследственность, привычка к чему то плохому? ай яй яй - мы это исправим! Вы хотите привлекать всех мужчин/женщин и перестать быть "невидимкой" для другого пола? - мы это исправим! О, а может вы хотите держать дома хищное животное без гена ярости? - мы это сделаем! Вы думаете, что ваш любимый напиток - вишневое пиво и именно поэтому пьете его без остановки (даже когда не хотите), как вы ошибаетесь, ведь завтра вы на него даже не посмотрите, и не вспомните почему пили этот приторно сладкий напиток литрами, ведь конкуренты уже…